Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Июль 16, 2018, 00:53:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Винтовые сваи для укрепления фундамента  (Прочитано 126 раз)
Александр Морозов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Апрель 17, 2018, 23:29:20 »

Как вы считаете, нужны ли винтовые сваи при строительстве дома для того, чтобы укрепить фундамент? Да и вообще, целесообразно ли бетонировать винтовые сваи? Дело в том, что есть на эту тему вот такая статья https://radosvai.ru/o-kompanii/stati/betonirovanie-vintovye-svai/ Но мне интересно узнать у тех, кто применял это в процессе строительства дома.
Світлана Тимофієва
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Апрель 17, 2018, 23:40:24 »

Вы знаете, здесь сказать однозначно очень сложно. Потому что многое зависит от грунта. Но я знаю, что бетонирование сваи сейчас успешно практикуется, это действительно помогает лучше укрепить фундамент.
Станислав Иванович
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Апрель 17, 2018, 23:52:19 »

Мы при строительстве дома как раз придерживались рекомендаций специалистов. О чем в дальнейшем не пожалели. Так что на это влияет некоторые факторы, которые уже учитываются в процессе строительства.
Марат Троцкий
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Апрель 18, 2018, 00:01:14 »

Скорее всего, еще немало зависит от того, насколько правильно будет соблюдаться сам процесс бетонирования. Потому что насколько я знаю, некоторые отказываются от этого введу определенного ряда причин. В общем, если вы столкнетесь  этим, тогда лучше получить консультацию непосредственно у специалиста в этой области.

На форуме работает рейтинг салонов киа. Оцени работу салона в профиле своего авто.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: