Форум new sportage

Форум клуба любителей New Kia Sportage => Встречи клуба => Тема начата: Wall-e от Август 03, 2013, 22:22:50



Название: 17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Wall-e от Август 03, 2013, 22:22:50
Хорошая новость. Мы нашли новое место для проведения клубных покатушек.

Покатушки пройдут при поддержке Клубного Сервиса.

Подольский район, деревня Кузнечики.
Трасса грунт-гравий. На штатной резине норм. Если накануне или 17 августа будет дождь, то есть вероятность того, что покатушки состояться, но на неделю позже - в виду возможной не кондиции трассы.

http://maps.yandex.ru/?um=V2NOOvmFpkQzlcIsDJQ8ZKsjo101Q02Q&l=sat%2Ctrf

начало мероприятия в 12-00... и до 18-00


Покатушки будут проходить совместо с дружественным клубом ceedclub.ru

____

Составляем списки, господа....


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Wall-e от Август 03, 2013, 22:24:17
1. Александр
2. Wall-e
3.sara


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: sara от Август 05, 2013, 10:58:55
С удовольствием бы , но не смогу присутствовать , буду на даче рыбачить )))
Желаю вам отлично провести время , и солнечной погоды !!!! (http://new-sportage.ru/forum/Smileys/classic/drinks.gif)


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Александр от Август 05, 2013, 11:47:24
ну а остальные что молчат??


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Саня73 от Август 05, 2013, 12:01:56
 
ну а остальные что молчат??

Резину прогревают(http://new-sportage.ru/forum/richedit/smileys/Kolobki/ag.gif) 


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: mutny75 от Август 05, 2013, 15:41:24
ну а остальные что молчат??
как обычно не выходной день, да и режим езды у меня более щадящий)))


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Zajigalka от Август 06, 2013, 13:16:57
ну а остальные что молчат??



А я если получится приеду посмотреть на вас гонщиков)(http://new-sportage.ru/forum/Smileys/classic/girl_pardon.gif)


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: skuter68 от Август 06, 2013, 15:53:30
ну а остальные что молчат??

увы, я уже покинул столицу нашей Родины:)


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Диман от Август 08, 2013, 08:28:05
У матушки юбилей 17 не до покатушек, а 24 в отпуск, там и накатаюся ))))))
(http://new-sportage.ru/forum/Smileys/classic/biggrin.gif)


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Александр от Август 10, 2013, 20:36:53
ну а остальные что затихли??
 
все боятся оторваться от мониторов???


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Задорный от Август 11, 2013, 20:56:10
У нас семейные мероприятия на эти дни намечаются. Все выходные ближайшие забиты. А так я вообще люблю подобные мероприятия и знакомиться с народом. Еще бы хорошо было и пикничок с шашлыком или хотя бы сосисками на костре организовать.


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Александр от Август 12, 2013, 10:43:03
так там и пикничек будет!!


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Задорный от Август 12, 2013, 12:00:33
так там и пикничек будет!!
А в сентябре будет что-то подобное? Мы только одни выходные посвятим походу за грибами, а остальные вроде свободные будут. А как и кем пикничок организовывается? Продукты каждый свои просто на свой вкус закупает и привозит?


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Александр от Август 12, 2013, 13:16:39
в сентябре замутим что-нибудь скорее всего
закупка централизованая ...


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Raisa от Август 15, 2013, 16:30:42
Ух ты! Прикольно! А много обычно народу собирается? Сколько подобных покатушек уже проводилось? Я бы с удовольствием, если семья отпустит... а может даже и с семьей.


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Александр от Август 15, 2013, 19:27:44
такие покатушки как правило два-три раза в год. собирается обычно оочень много народу....

обычно встречаемся в более тесной компании.


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: admin от Август 16, 2013, 16:49:19
К сожалению, покатухи 17го отменяются в связи с неготовностью трассы, и переносятся предварительно на следующую неделю 24 августа

более точная инфа будет во вторник  - 20го/


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Minin от Август 19, 2013, 09:57:57
А и правда, Александр, сколько народу по опыту обычно собирается? Я понимаю, что разброс может быть большим, но все же... от и до...


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Александр от Август 19, 2013, 10:21:42
10-100 человек
в зависимости от мероприятия


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: sara от Август 21, 2013, 10:49:33
Меня  впишите я приеду !!! (http://new-sportage.ru/forum/Smileys/classic/drinks.gif)


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Wall-e от Август 23, 2013, 16:22:34
24 авг гонок не будет. Переносятся на не определенный срок


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Metel от Август 23, 2013, 22:16:08
Скорее всего народ в последний момент решается ехать или нет. Многие смотрят на погоду и на свое настроение. Частенько такое бывает.


Название: Re:17.08@Клубные покатушки
Отправлено: Metel от Август 28, 2013, 15:44:57
Расскажите, как 17-го все прошло... было мероприятие или на сентябрь перенеслось. В сентябре так и подмывает по грибы и ягоды собраться.


Название: lttubme
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 00:50:39
ecvtvma
 
http://www.eurospace.nu/nike-air-max-thea-306.php
http://www.baldersnas.nu/978-nike-air-max-tavas-essential-blue.html
http://www.mondhygienist.nu/242-saucony-california.html
http://www.algestop.nu/adidas-y3-yohji-yamamoto-trainers-130.php
http://www.linkopingseskadern.nu/638-air-max-1-essential-black.asp
 
Womens Adidas Superstar 80s Rose Gold Metal Toe (http://www.smufjallgard.nu/womens-adidas-superstar-80s-rose-gold-metal-toe-166.htm)
Oakley Holbrook Red Lenses (http://www.achterhoek.nu/941-oakley-holbrook-red-lenses.html)
Adidas Stan Smith Women Pink (http://www.ikwildansen.nu/036-adidas-stan-smith-women-pink.html)
Adidas Sl Loop Racer (http://www.algestop.nu/adidas-sl-loop-racer-166.php)
New Balance 998 Grey Blue (http://www.marjovanrooyen.nu/714-new-balance-998-grey-blue.html)


Название: obiwsux
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 00:51:13
ljnolvs
 
http://www.bevarakymlinge.nu/636-nike-roshe-run-print-running-shoes.html
http://www.mondhygienist.nu/573-saucony-burger-5000.html
http://www.beatthecrisis.nu/955-women-air-force-1.html
http://www.stockholmsstolthet.nu/ray-ban-round-fleck-on-face-245.php
http://www.firmajulegave.nu/564-adidas-ultra-boost-ltd-triple-black.html
 
Oakley Sunglasses Frogskins Cheap (http://www.achterhoek.nu/414-oakley-sunglasses-frogskins-cheap.html)
Nike Roshe Pink And Black (http://www.bevarakymlinge.nu/064-nike-roshe-pink-and-black.html)
Adidas Gazelle Black Pink (http://www.duurzaamdrijvendwonen.nu/621-adidas-gazelle-black-pink.php)
Saucony Shoes On Feet (http://www.mondhygienist.nu/358-saucony-shoes-on-feet.html)
Nike Huarache Suede (http://www.shakehands.nu/745-nike-huarache-suede.html)


Название: vvckdrn
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 00:51:46
bbzixlx
 
http://www.laganda.nu/017-nike-cortez-ultra.php
http://www.firmajulegave.nu/244-adidas-ultra-boost-usa.html
http://www.achterhoek.nu/129-oakley-sunglasses-holbrook-cheap.html
http://www.kissen.nu/786-puma-drift-cat-2.html
http://www.appelgaard.nu/825-nike-hypershift-2017-gray.html
 
Nike Air Max 1 Custom (http://www.linkopingseskadern.nu/155-nike-air-max-1-custom.asp)
Adidas Boost White Mens (http://www.algestop.nu/adidas-boost-white-mens-629.php)
Saucony Cruel World 2 (http://www.mondhygienist.nu/155-saucony-cruel-world-2.html)
Nike Air Max 97 Cvs Black (http://www.aestas.nu/836-nike-air-max-97-cvs-black.php)
Nike Shox Foot Locker (http://www.enola.nu/083-nike-shox-foot-locker.html)


Название: jfvluxo
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 00:52:17
vtjbrye
 
http://www.firmajulegave.nu/382-adidas-ultra-boost-3.0-on-feet.html
http://www.stockholmsnyheter.nu/adidas-neo-khaki-294.php
http://www.algestop.nu/adidas-primeknit-tubular-white-787.php
http://www.special-t.nu/332-nike-air-max-women-blue-and-pink.html
http://www.special-t.nu/300-nike-shoes-air-max-womens-white.html
 
Nike Air Max Thea Womens White (http://www.eurospace.nu/nike-air-max-thea-womens-white-299.php)
Nike Cortez Forrest Gump For Sale]333
[url=http://www.stockholmsstolthet.nu/ray-ban-wayfarer-polarized-black-476.php]Ray Ban Wayfarer Polarized Black (http://www.laganda.nu/771-nike-cortez-forrest-gump-for-sale.php)
Nike Cortez Mens Custom]333
[url=http://www.kissen.nu/906-puma-kicks-2017.html]Puma Kicks 2017 (http://www.laganda.nu/677-nike-cortez-mens-custom.php)


Название: ehmfmfu
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 00:53:29
sooupco
 
http://www.firmajulegave.nu/167-adidas-ultra-boost-models.html
http://www.marjovanrooyen.nu/788-new-balance-574-gray.html
http://www.nuzijn.nu/898-adidas-nmd-white-women.html
http://www.achterhoek.nu/582-oakleys-for-women.html
http://www.baldersnas.nu/985-nike-air-max-tavas-grey-suede.html
 
Nike Shox Nz Grey Green (http://www.enola.nu/456-nike-shox-nz-grey-green.html)
Adidas Ultra Boost Black Uncaged (http://www.nuzijn.nu/985-adidas-ultra-boost-black-uncaged.html)
Nike Free Run 2 (http://www.mooienschede.nu/nike-free-run-2-405.html)
Nike Free Run 2 Doernbecher (http://www.hoedrukist.nu/215-nike-free-run-2-doernbecher.php)
Adidas Sl 72 Vintage (http://www.julbordlund.nu/adidas-sl-72-vintage-784.php)


Название: isclewu
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 00:56:03
dsshogy
 
http://www.nolimit.nu/reebok-pump-2017-199.asp
http://www.stockholmsnyheter.nu/adidas-neo-advantage-clean-sneaker-652.php
http://www.denhaagleeft.nu/nike-air-max-zero-nikeid-543.html
http://www.beatthecrisis.nu/605-air-force-running.html
http://www.marjovanrooyen.nu/358-new-balance-574-white-out.html
 
Nike Blazer Mid Suede (http://www.mooienschede.nu/nike-blazer-mid-suede-347.html)
Saucony Bait Cruel World 6 (http://www.mondhygienist.nu/544-saucony-bait-cruel-world-6.html)
Converse Walking (http://www.filmuthyrning.nu/converse-walking-299.php)
Adidas Neo In Black (http://www.stockholmsnyheter.nu/adidas-neo-in-black-732.php)
Nike Air Max Thea Grey Womens (http://www.eurospace.nu/nike-air-max-thea-grey-womens-488.php)


Название: xnsovvs
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 00:59:17
shpistm
 
http://www.algestop.nu/adidas-sl-loop-moc-on-feet-298.php
http://www.achterhoek.nu/805-oakley-radar-ev-path-prizm.html
http://www.julbordlund.nu/adidas-sl-loop-red-snake-243.php
http://www.nuzijn.nu/700-adidas-yeezy-v2-white.html
http://www.nolimit.nu/reebok-nano-2.0-942.asp
 
Nike Jordan Shoes White (http://www.travelusa.nu/790-nike-jordan-shoes-white.html)
Saucony Natural Series (http://www.mondhygienist.nu/552-saucony-natural-series.html)
Saucony Sneakers 76 (http://www.mondhygienist.nu/119-saucony-sneakers-76.html)
New Balance 990v4 Womens (http://www.marjovanrooyen.nu/275-new-balance-990v4-womens.html)
Oakley Sunglasses Outlet Cabazon (http://www.achterhoek.nu/099-oakley-sunglasses-outlet-cabazon.html)


Название: gnoyhvv
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 01:01:07
jnlzpgp
 
http://www.nolimit.nu/reebok-913.asp
http://www.laganda.nu/530-nike-cortez-us-14.php
http://www.eliteteam.nu/air-max-womens-2015-909.asp
http://www.klickdata.nu/vans-old-skool-black-bone-649.html
http://www.linkopingseskadern.nu/654-air-max-1-ultra-essential.asp
 
Ray Ban Glasses Brown (http://www.stockholmsstolthet.nu/ray-ban-glasses-brown-955.php)
Nike Presto 2017 White (http://www.mooienschede.nu/nike-presto-2017-white-717.html)
Ray Ban Sunglasses Aviator Green (http://www.stockholmsstolthet.nu/ray-ban-sunglasses-aviator-green-777.php)
Adidas Sl80 (http://www.julbordlund.nu/adidas-sl80-047.php)
Nike Roshe One Women's Black And White (http://www.bevarakymlinge.nu/088-nike-roshe-one-womens-black-and-white.html)


Название: bruswle
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 01:01:48
dniajbu
 
http://www.shakehands.nu/233-air-max-97-gold.html
http://www.bevarakymlinge.nu/100-nike-roshe-one-hyper-breathe.html
http://www.appelgaard.nu/748-nike-lebron-soldier-9-red.html
http://www.mooienschede.nu/nike-shox-turbo-vi-486.html
http://www.laganda.nu/295-nike-cortez-leather-sneakers.php
 
Nike Sb Stefan Janoski Gold (http://www.actionspel.nu/241-nike-sb-stefan-janoski-gold.asp)
Puma Red Shoes Price (http://www.kissen.nu/360-puma-red-shoes-price.html)
Nike Thea White Outfit (http://www.eurospace.nu/nike-thea-white-outfit-276.php)
Nike Roshe Black And Gold (http://www.bevarakymlinge.nu/520-nike-roshe-black-and-gold.html)
Adidas Superstar Trainers Black (http://www.smufjallgard.nu/adidas-superstar-trainers-black-501.htm)


Название: vlrpawv
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 01:04:08
ercagpb
 
http://www.shakehands.nu/593-air-max-95-grape.html
http://www.nolimit.nu/reebok-nano-6-653.asp
http://www.algestop.nu/adidas-kobe-2-american-flag-157.php
http://www.denhaagleeft.nu/air-max-zero-id-ideas-400.html
http://www.julbordlund.nu/adidas-sl-72-white-green-674.php
 
Air Force High (http://www.beatthecrisis.nu/778-air-force-high.html)
Air Max 95 For Sale (http://www.shakehands.nu/596-air-max-95-for-sale.html)
Nike Cortez Gorge Green]333
[url=http://www.stockholmsstolthet.nu/ray-ban-cat-5000-881.php]Ray Ban Cat 5000 (http://www.laganda.nu/449-nike-cortez-gorge-green.php)
Oakleys Baseball (http://www.achterhoek.nu/659-oakleys-baseball.html)


Название: rnadvno
Отправлено: RichardKt от Февраль 27, 2017, 01:05:28
auoihoh
 
http://www.linkopingseskadern.nu/056-nike-air-max-1-vs-90.asp
http://www.airborne.nu/440-nike-air-max-90-hyperfuse-solar-red-on-feet.html
http://www.appelgaard.nu/593-nike-hyperdunk-2017-low-usa.html
http://www.eliteteam.nu/nike-air-max-2015-mens-shoes-india-124.asp
http://www.actionspel.nu/024-nike-sb-janoski-max-mid-leather.asp
 
Nike Cortez Red Womens]333
[url=http://www.stockholmsstolthet.nu/ray-ban-erika-usa-615.php]Ray Ban Erika Usa (http://www.laganda.nu/959-nike-cortez-red-womens.php)
Oakley Holbrook Red Iridium Polarized (http://www.achterhoek.nu/383-oakley-holbrook-red-iridium-polarized.html)
Nike Huarache Womens Blue (http://www.enkrona.nu/763-nike-huarache-womens-blue.asp)
Oakley Latch Matte White (http://www.achterhoek.nu/716-oakley-latch-matte-white.html)


Название: iwkhbfj
Отправлено: CurtisMorp от Март 13, 2017, 11:10:55
dvetevv
 
http://www.ex-animo.fr/nike-air-force-one-blanche-et-noir
http://www.comment-faire-sa-vidange.fr/glasses-ray-ban
http://www.dunamix.fr/nike-air-max-90-pas-cher-homme-438.htm
http://www.ex-animo.fr/air-force-blanche-femme
http://www.fenetres-strasbourg.fr/nike-femme-pas-cher-563.html
 
Lunette Ray Ban Homme De Vue (http://www.comment-faire-sa-vidange.fr/lunette-ray-ban-homme-de-vue)
Converse Basse Verte (http://www.festa-del-traouc.fr/converse-basse-verte-399.html)
Adidas Boost Running Femme (http://www.code-xboxlive-gratuit.fr/adidas-boost-running-femme-006.html)
Nike Air Max Soldes Homme (http://www.dunamix.fr/nike-air-max-soldes-homme-635.htm)
Air Force One Chaussure Beige (http://www.ex-animo.fr/air-force-one-chaussure-beige)


Название: wadenap
Отправлено: CurtisMorp от Март 13, 2017, 11:21:19
zdrxefn
 
http://www.fenetres-mulhouse.fr/air-max-2017-camouflage-312.html
http://www.fenetres-strasbourg.fr/nike-free-flyknit-5.0-283.html
http://www.dunamix.fr/nike-air-max-blanc-homme-pas-cher-025.htm
http://www.festivalphotogv.fr/632-nike-huarache-noir-et-blanc-femme
http://www.festa-del-traouc.fr/converse-haute-comment-les-porter-176.html
 
Ray Ban Clubmaster Homme Bleu (http://www.comment-faire-sa-vidange.fr/ray-ban-clubmaster-homme-bleu)
Air Max 2017 Noir Et Orange (http://www.fenetres-mulhouse.fr/air-max-2017-noir-et-orange-183.html)
Nike Huarache Run Ultra (http://www.festivalphotogv.fr/573-nike-huarache-run-ultra)
Nike 2016 Blanche (http://www.fenetres-strasbourg.fr/nike-2016-blanche-174.html)
Nike Huarache Grise Et Orange (http://www.festivalphotogv.fr/821-nike-huarache-grise-et-orange)


Название: afpetmlton
Отправлено: InpubbinD от Май 31, 2017, 22:35:52
thnnmmwjcz
 
Бабы трахаются друг с другом в бане видео 746 (http://wzyppe.juliavjackson.ru/baby-trahautsya-drug-s-drugom-v-bane-video-ceo.html)
Смотреть порно ддва в одной 347 (http://biz.juliavjackson.ru/smotret-porno-ddva-v-odnoi-onq.html)
Гигантский член отебал целку смотреть бесплатно ng (http://avi479.juliavjackson.ru/gigantskii-chlen-otebal-celku-smotret-besplatno-ahr.html)
Полные женщины за 50 баня hr (http://pqyvq-minet.juliavjackson.ru/polnye-jensciny-za-50-banya-zl.html)
Жену насилуют на глазах у мужа онлайн 270 (http://porn.juliavjackson.ru/zhenu-nasiluut-na-glazah-u-muja-onlain-msn.html)
Порно смотреть онлайн отец ебёт дочь  (http://307your.juliavjackson.ru/porno-smotret-onlain-otec-ebet-doch-ssn.html)
Трусики и джинсы эро hn (http://blondes-home.juliavjackson.ru/trusiki-i-djinsy-ero-sa.html)
Большой вибратор 30094 773 (http://pqydalonely.vdomm.ru/bolshoi-vibrator-30094-pq.html)
Смотреть порно на русском языке бесплатно 230 (http://artthe.vdomm.ru/smotret-porno-na-russkom-yazyke-besplatno-mv.html)
Смотреть бесплатно новые русские мамаши секс  (http://vwf.vdomm.ru/smotret-besplatno-novye-russkie-mamashi-seks-srz.html)
Порно мадисон ivy 283 (http://blondesua.vdomm.ru/porno-madison-ivy-pd.html)
Брат порно систра bk (http://houseigrushka.vdomm.ru/brat-porno-sistra-tc.html)
Брат уламывает сестру заняться сексом онлайн 704 (http://jtnjn-913.vdomm.ru/brat-ulamyvaet-sestru-zanyatsya-seksom-onlain-lvg.html)
Порно в школе училок ed (http://nxyvy.vdomm.ru/porno-v-shkole-uchilok-ig.html)
Хуй папа ебет дочку » молоденькие огненные эротика  2017.05 (http://beach-young.vdomm.ru/)
 
 
zxcwxeoggj
     
http://fivenk.com/showthread.php?tid=213048&pid=269025#pid269025
http://forum.natalie-tours.ru/index.php?topic=196576.new#new
http://xeest.pl/showthread.php?tid=252980&pid=322537#pid322537
http://veteran21obron.ru/community/viewtopic.php?f=2&t=1313021