Форум new sportage

Форум клуба любителей New Kia Sportage => Клубный сервис => Тема начата: Wall-e от Октябрь 18, 2013, 19:24:38



Название: Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Wall-e от Октябрь 18, 2013, 19:24:38
Уважаемые одноклубники, дорогие друзья!

Я рад сообщить вам, что теперь у вас будет возможность воспользоваться широким спектром услуг по слесарному ремонту авто. Почему это будет выгодно именно для вас? Основными преимуществами нашего сервиса являются: качественное выполнение работ в соответствии со стандартами Киа и, что не маловажно, стоимость на порядок ниже чем у дилеров. Мы используем как оригинальные запчасти и расходные материалы, так и их более бюджетные аналоги (на Ваше усмотрение и наши рекомендации). Периодическое техническое обслуживание производится строго в соответствии с регламентом ТО, который используется официальными дилерами Киа !НО! даже при использовании оригинальных запчастей - наши цены на порядок ниже дилерских. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому одноклубнику и его машине, а также полное внимание ко всем вашим замечаниям и пожеланиям – ведь только так мы сможем становиться еще лучше для вас. Вы сможете также установить практически любое дополнительное оборудование, начиная от ксенона и тонировки, заканчивая сложным охранным комплексом.

Желаем Вам поменьше хлопот с машинами, ну а если они все-таки возникнут, теперь есть место, где их возьмут на себя.

Время работы с 10-00 до 22-00 (Если Вы хотите приехать к началу работ или ближе к 22-00 - предварительно позвоните)

Запись производится по телефону КЛУБНОГО СЕРВИСА:

8-985-767-57-38

icq 481720228 Демьян (ДЁМыч)

Адрес: ул. Малая Калитниковская (но ближайший дом на карте - Михайловский проезд д.1 стр. 8 )
СХЕМА ПРОЕЗДА (http://maps.yandex.ru/?um=SkR-ICNoyq2RkW25S0Kidxa4EsuyoGtH&l=map)

СТОИМОСТЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ от 01.02.2015
!Помощь в решении гарантийных вопросов при прохождении технического обслуживания в Клубном сервисе.

Спортаж бензин 2л

то-15....6100 руб
то-30....9050 руб
то-45....8450 руб
то-60....11200 руб
то-75....6100 руб
то-90....6100 руб
то-105..7900 руб (4wd)...6100 руб (2wd)
то-120..17000 руб (акпп)... 11350 руб (мкпп)
то-135..8450 руб
то-150..9050 руб

Спортаж дизель 2л

то-15....7100 руб
то-30....10950 руб
то-45....9650 руб
то-60....10950 руб
то-75....7100 руб
то-90....19750 руб (акпп) ... 13500 руб (мкпп)
то-105...9000 руб
то-120...10950 руб
то-135...9650 руб
то-150...10950 руб

У клубного сервиса Дрим-Авто появилась возможность выдачи официальной (!) "Диагностической карты"

ЦЕНА ДЛЯ КЛУБНЕЙ 1500руб.
Для оформления диагностической карты нужны данные СТС или ПТС, пробег автомобиля, марка резины.
Вопросы и запись по телефонам сервиса


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: mutny75 от Октябрь 19, 2013, 12:07:10
Приветствую! Это где такие цены? Я 15/10/2013г. прошел ТО-2 (30 000км) в Марьино-Авто цена была 12 000руб.
И еще вопрос, откуда инфа про 5.8л. , мне ОД сказали что КМР рекомендует в авто с датчиком заливать 6.2л. ?


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Женичка от Октябрь 20, 2013, 23:30:39
а как узнать с датчиком или нет???


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Wall-e от Октябрь 22, 2013, 10:47:53
Приветствую! Это где такие цены? Я 15/10/2013г. прошел ТО-2 (30 000км) в Марьино-Авто цена была 12 000руб.
И еще вопрос, откуда инфа про 5.8л. , мне ОД сказали что КМР рекомендует в авто с датчиком заливать 6.2л. ?

инфа из офиц. техдокументации :)

хотя бы смотрим инструкцию по эксплутации... в конце, где написаны объемы техжидкостей...

https://www.kia.ru/upload/download/Sportage/SLE_RU_FINAL.pdf


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Wall-e от Октябрь 22, 2013, 10:56:06
а как узнать с датчиком или нет???

по ВИНу, по лампе на приборной панели или косвенно по цвету щупа двигателя ( Желтый или оранжевый)


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Диман от Ноябрь 14, 2013, 10:37:25
Где проводим  ТО ?????


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Wall-e от Ноябрь 14, 2013, 11:28:58
Где проводим  ТО ?????


в клубном сервисе Dream-Avto (http://new-sportage.ru/forum/Smileys/classic/music.gif)


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: logvinam от Январь 29, 2014, 00:17:20
Я правильно понял , что после ТО в dream-avto слетаешь с гарантии?


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Wall-e от Январь 29, 2014, 13:36:03
Я правильно понял , что после ТО в dream-avto слетаешь с гарантии?
Нет.
Почему нет - отписал в личку...


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Rich0109 от Март 28, 2014, 08:15:32
Нет.
Почему нет - отписал в личку...
День добрый!

Скиньте мне пожалуйста инфу по этому вопросу тоже, подошло ТО-4.


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Дмитрий Романов от Апрель 04, 2014, 00:51:28
Доброго времени суток.
Скиньте мне пожалуйста тоже инфу почему не слетаешь с грантии при прохождении ТО.
У меня новое авто, подошло время делать ТО - 0.


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: ishepelev от Июнь 22, 2015, 11:55:41
Здравствуйте. Ищу место где пройти первое то на Спортейдж. Поясните пожалуйста про оф.гарантию и клубный сервис, почему она слетит?


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Zenitchik от Июль 11, 2015, 08:30:00
Приветствую. Есть несколько вопросов по ТО :) 1. Прайс с ценами актуален на ТО? 2. Сколько будет стоить в комплексе проверить ходовую, ну там подтянуть / подправить и все такое? Примерно, а то греметь потихоньку начинает как ведро с гвоздями :/ 3. Отметку в сервисную книжку ставите? 4. Ну и риторический - с гарантии не слечу ? Желательно узнать по min прайсу :) спасибо.


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: John_Die от Сентябрь 01, 2015, 15:30:00
Хотелось бы уточнить ещё раз про слёт с гарантии и проводите ли Вы ТО по субботам. На оф сайте КИА ценник несколько инной, особенно пугает ТО 90000 со стоимостью 22000, как вы это обьясните?


Название: Re:Стоимость ТО на Sportage III
Отправлено: Сергей Фирсаев от Апрель 25, 2016, 18:33:00
Меня тоже волнует вопрос слета двигателя с гарантии, стоимость и возможность проведения ТО у вас. В фаворит моторс объявили ТО-6 на 2.0AT AWD стоимость 28800, крылатскиехолмы 27000, автогермес рязанка 24500.


Название: jxbzgfu
Отправлено: RichardKt от Февраль 26, 2017, 07:30:23
mjutuup
 
http://www.simplisecurity.co.uk/puma-sneakers-suede-pink-402.html
http://www.decorator-norwich.co.uk/364-free-run-5.0
http://www.hairextensionscity.co.uk/897-nike-roshe-run-white-speckled.html
http://www.poloshirtsonlineshop.co.uk/ralph-lauren-shoes-blue-999
http://www.ofpeopleandplants.co.uk/nike-air-max-2015-womens-cheap-304.html
 
Nike Air Max 2015 Anniversary Pack Trainers (http://www.ofpeopleandplants.co.uk/nike-air-max-2015-anniversary-pack-trainers-562.html)
Jordan Cap Snapback Cement (http://www.custard-online.co.uk/659-jordan-cap-snapback-cement.html)
Asics Women Running (http://www.directoryoffinance.co.uk/947-asics-women-running.html)
Oakley Sunglasses Uk Customer Service (http://www.mobiledeals4contractphones.co.uk/oakley-sunglasses-uk-customer-service-745.html)
Red White And Blue Adidas Wrestling Shoes (http://www.mandala2012.co.uk/694-red-white-and-blue-adidas-wrestling-shoes.html)


Название: nompqcb
Отправлено: CurtisMorp от Март 13, 2017, 20:22:50
wledrkx
 
http://www.aestas.nu/545-nike-air-max-97-camo.php
http://www.enola.nu/693-nike-shox-pink.html
http://www.ikwildansen.nu/102-stan-smith-boost.html
http://www.klickdata.nu/vans-black-gum-152.html
http://www.eurospace.nu/nike-air-max-thea-womens-gold-345.php
 
Asics Shoes Gel Lyte (http://www.mayberryfarm.nu/916-asics-shoes-gel-lyte.html)
Nike Sb Shoes 2017 (http://www.mooienschede.nu/nike-sb-shoes-2017-741.html)
Nike Flyknit Chukka Usa (http://www.massageguide.nu/nike-flyknit-chukka-usa-399.html)
New Balance Running Shoes For Ladies (http://www.marjovanrooyen.nu/403-new-balance-running-shoes-for-ladies.html)
Nike Air Max Thea Ootd (http://www.eurospace.nu/nike-air-max-thea-ootd-128.php)


Название: pckgpau
Отправлено: CurtisMorp от Март 13, 2017, 20:31:36
ahjjmig
 
http://www.appelgaard.nu/502-nike-hyperadapt-1.0-black.html
http://www.marjovanrooyen.nu/985-new-balance-mens-shoes-2017.html
http://www.mooienschede.nu/nike-air-jordan-1-retro-654.html
http://www.airborne.nu/530-nike-air-max-90-sneakerboot-reflective.html
http://www.julbordlund.nu/adidas-sl-72-brown-433.php
 
Adidas High Tops Red And White (http://www.algestop.nu/adidas-high-tops-red-and-white-263.php)
Huarache High Top Strap (http://www.enkrona.nu/560-huarache-high-top-strap.asp)
Adidas Boost Women Green (http://www.algestop.nu/adidas-boost-women-green-798.php)
Adidas Gazelle Blue (http://www.nuzijn.nu/646-adidas-gazelle-blue.html)
Nike Air Max Zero 2016 (http://www.denhaagleeft.nu/nike-air-max-zero-2016-304.html)


Название: fnnnqwo
Отправлено: CurtisMorp от Март 13, 2017, 20:34:38
wonmego
 
http://www.actionspel.nu/024-nike-sb-janoski-max-mid-leather.asp
http://www.shakehands.nu/350-air-yeezy-solar.html
http://www.firmajulegave.nu/913-white-adidas-ultra-boost-laceless.html
http://www.duurzaamdrijvendwonen.nu/281-adidas-gazelle-usa.php
http://www.stockholmsstolthet.nu/ray-ban-wayfarer-eyeglasses-for-women-648.php
 
Puma Roma Shoes Pink (http://www.kissen.nu/313-puma-roma-shoes-pink.html)
Nike Air Max 2016 Black And Green (http://www.esperodcenter.nu/nike-air-max-2016-black-and-green-729.html)
Puma Bmw Shoes High Tops (http://www.kissen.nu/541-puma-bmw-shoes-high-tops.html)
Saucony Black Coffee (http://www.mondhygienist.nu/970-saucony-black-coffee.html)
Adidas Neo Trainers Grey (http://www.stockholmsnyheter.nu/adidas-neo-trainers-grey-500.php)


Название: apngyps
Отправлено: CurtisMorp от Март 13, 2017, 20:38:21
nbnnzqz
 
http://www.marjovanrooyen.nu/663-new-balance-996-deconstructed.html
http://www.smufjallgard.nu/buy-adidas-superstars-921.htm
http://www.achterhoek.nu/635-oakley-sunglasses-holbrook-amazon.html
http://www.special-t.nu/533-nike-air-max-womens-white-and-blue.html
http://www.mooienschede.nu/nike-shox-deliver-white-607.html
 
Nike Free Run 5.0 Grey (http://www.hoedrukist.nu/839-nike-free-run-5.0-grey.php)
Air Max Tavas Wolf Grey (http://www.baldersnas.nu/347-air-max-tavas-wolf-grey.html)
Adidas Gazelle Og Green Zest (http://www.duurzaamdrijvendwonen.nu/807-adidas-gazelle-og-green-zest.php)
Nike Air Max Womens Beige (http://www.special-t.nu/226-nike-air-max-womens-beige.html)
Nike Air Max 2017 Mens Amazon (http://www.eurotool.nu/nike-air-max-2017-mens-amazon-181.html)