Форум new sportage

Форум клуба любителей New Kia Sportage => Встречи клуба => Тема начата: Wall-e от Июль 03, 2015, 12:16:39



Название: 04/07/15@ KIA Motors Rus приглашает наш клуб на тест-драйв нового KIA Sorento
Отправлено: Wall-e от Июль 03, 2015, 12:16:39
В субботу, 4 июля, в 10:30 планируем презентовать фан-клубам новый Sorento Prime.

Место встречи – ДЦ KIA Марьино http://www.kia-asc.ru/about/contacts/showroom98862.html

Будет возможность прокатиться.


Название: epqvhus
Отправлено: CurtisMorp от Февраль 20, 2017, 11:31:42
jtfgura
 
http://www.elregalofriki.es/cristales-para-gafas-de-sol-ray-ban-017.php
http://www.aspasi.es/470-saucony-xodus-iso-2.htm
http://www.younes.es/256-air-max-95-360
http://www.denisemilani.es/965-air-max-thea-opiniones.php
http://www.el-codigo-promocional.es/035-reebok-suela-alta.aspx
 
Zapatillas Nike Rojas De Hombre (http://www.ibericarsalfer.es/zapatillas-nike-rojas-de-hombre-777.html)
Reebok Blancas (http://www.el-codigo-promocional.es/169-reebok-blancas.aspx)
Mbt Fora Black Womens Shoes (http://www.cdoviaplata.es/mbt-fora-black-womens-shoes-643.html)
Puma Roma Grises Con Suela Naranja (http://www.grupoitealbacete.es/076-puma-roma-grises-con-suela-naranja.html)
Calzado Mbt Valencia (http://www.cdoviaplata.es/calzado-mbt-valencia-453.html)


Название: jnxahyk
Отправлено: CurtisMorp от Февраль 27, 2017, 03:00:05
vgisalb
 
http://www.mooienschede.nu/nike-presto-mens-blue-252.html
http://www.klickdata.nu/vans-high-tops-mens-146.html
http://www.appelgaard.nu/125-nike-foamposite-pro-red.html
http://www.eliteteam.nu/air-max-pink-2015-455.asp
http://www.stockholmsnyheter.nu/adidas-neo-cloudfoam-speed-review-221.php
 
Oakley Radarlock Sunglasses (http://www.achterhoek.nu/740-oakley-radarlock-sunglasses.html)
Adidas Yeezy Boost 750 Pirate Black (http://www.labrador-retriever.nu/286-adidas-yeezy-boost-750-pirate-black.htm)
Converse Best Seller (http://www.filmuthyrning.nu/converse-best-seller-180.php)
Nike Presto White 2017 (http://www.mooienschede.nu/nike-presto-white-2017-920.html)
Nike Air Max Zero ‘air Max Day’ (http://www.denhaagleeft.nu/nike-air-max-zero-‘air-max-day’-606.html)


Название: dprcxju
Отправлено: CurtisMorp от Февраль 27, 2017, 03:02:04
sbsdkmh
 
http://www.denhaagleeft.nu/nike-air-max-zero-ultramarine-ebay-152.html
http://www.baldersnas.nu/976-nike-air-max-tavas-green.html
http://www.travelusa.nu/802-nike-air-jordan-retro-3-whitecement-grey-sneakers.html
http://www.eurospace.nu/nike-thea-metallic-red-bronze-204.php
http://www.labrador-retriever.nu/440-adidas-yeezy-boost-750-glow.htm
 
Nike Cortez On Women]333
[url=http://www.achterhoek.nu/753-oakleys-frogskins.html]Oakleys Frogskins (http://www.laganda.nu/546-nike-cortez-on-women.php)
Air Jordan 1 Black Toe (http://www.travelusa.nu/355-air-jordan-1-black-toe.html)
Nike Air Presto Flyknit On Feet (http://www.hoedrukist.nu/257-nike-air-presto-flyknit-on-feet.php)
Adidas Sl Loop Black White (http://www.julbordlund.nu/adidas-sl-loop-black-white-455.php)