Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Сентябрь 23, 2018, 09:32:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Sportage на дороге: "ЭТО ЧЕ ЗА ТАЧИЛА??"  (Прочитано 12475 раз)
dreamcat87
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation Новосибирск

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (Comfort)

Спасибо
-Сказал: 4
-Получил: 12

« : Ноябрь 26, 2010, 08:00:39 »

Приветствую всех форумчан! =)
Решил тут поделиться теми вопросами, которые я услышал в свой адрес, будучи за рулем своего крокодила =)))

1 Вопрос от владельца хонды Одиссей года так 1999-2001: Ну и че, как ведро? Ездит? Это же новая, да?
Ответ: ведро ничего, только ручка вот слабовата... Взаимная улыбка и разъехались.

2 Вопрос от владельца рыжей FX35: Это че, типа инфинити новая? Тока меньше?
Ответ: Неа, это КИА. Корейский Интернациональный Автозавод!! Хотел добавить, им. Ленина, но парень бы шутку не понял...

3 Вопрос от Хонды Ср-В в самом старом кузове на Димитровском мосту. Номер 888. Просил окошко опустить:
Это же новая которая, да? Ну как, тормозит хоть?...
Ответ: Ну иногда!

4 Вопрос - я был в акуе.. Сижу никого не трогаю, около транспортной компании, куда приехал. Тут просто открывается водительская дверь и парень с улыбкой на все лицо кричит: О, у меня у бати такая! Как, задние амморты пробивает, нет?...

5 Вопрос - даже действо... Еще в августе, подхожу к машине, напротив работы припаркованной.. Парень и молодая девченка фоткаются на виде Спорта =)))) Она чуть ли на капот блин не легла...

6 Вопрос - Женщина в нашем доме живущая, ездит на королле 2003 года: Ну ты зачем поменял то! Японская то лучше всяко была бы! Я не стал рассказывать, что машина новая...

А у вас, други, какие вопросы были? =))))))))))))))))))

dreamcat87
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Спасибо

« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2010, 08:05:03 »

Так я к чему... Все вопросы от владельцев (Почти) машин с возрастом 7-9 лет.. Как правиль ПР... Ничего против не имею, и сам недавно был праворульщиком.. Но откуда столько желчи у наших людей.. Ей Богу, обидно... Видно, как сами смотрят и слюни текут, но надо ОбоSрать...

skuter68
Sr. Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Санкт-Петербург

ABTO: kia sportage SL 2.0D 6АT (Prestige)

Спасибо
-Получил: 4

« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2010, 09:48:00 »

1. Вопоос при прохождении техосмотра: "ну, и сколько он теперь стоит?скока?Huh?Huh???!!!! офигеть....".
2. Вопрос остановившего сотрудника ДПС:"-Я просто хотел посмотреть - еще ни разу внутри не видел. Да... По-моему, торпедо не очень..." "- Мне нравится" "-Не нравится? а зачем покупал?"
3. Вопрос от нового Соренто на Варшавке у светофора:"О! Уже продают? И сколько стоит? Сколько?Huh? Однако...."
4. Вопрос дорестайлингового аутлендера на заправке в Тверской губернии, трасса СПб-Москва: "Сколько лошадей? 136? а крутящий момент? 380?Huh?!!!! друг заказал - завтра тоже закажу!"

dreamcat87
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Спасибо

« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2010, 09:56:50 »

1. Вопоос при прохождении техосмотра: "ну, и сколько он теперь стоит?скока?Huh?Huh???!!!! офигеть....".
2. Вопрос остановившего сотрудника ДПС:"-Я просто хотел посмотреть - еще ни разу внутри не видел. Да... По-моему, торпедо не очень..." "- Мне нравится" "-Не нравится? а зачем покупал?"
3. Вопрос от нового Соренто на Варшавке у светофора:"О! Уже продают? И сколько стоит? Сколько?Huh? Однако...."
4. Вопрос дорестайлингового аутлендера на заправке в Тверской губернии, трасса СПб-Москва: "Сколько лошадей? 136? а крутящий момент? 380?Huh?!!!! друг заказал - завтра тоже закажу!"

=))))))) ДПС кстати тоже один раз спрашивал...

Диман
Full Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation МОСКВА

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (Prestige)
ODO 55555 km

Спасибо
-Сказал: 1
-Получил: 0

« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2010, 10:39:44 »

Продавать в Москве его начали 1 сентября, я 11 уже на нем рулил, довольный как удав, и еще приятнее было когда большая часть участников дорожного движения оглядываясь и провожала взглядом(особенно капитан ГИБДД на ТТК) . По реакции народа смело угадывалась ЗАВИСТЬ. потому что он действительно хорош. Так что не парьтесь по поводу цены на тачу все равно за такие деньги лучше машины (полноприводной) НЕТ.

skuter68
Sr. Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Санкт-Петербург

ABTO: kia sportage SL 2.0D 6АT (Prestige)

Спасибо
-Получил: 4

« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2010, 11:51:23 »

что примечательно - ДПСник даже не поинтересовался стоимостью. видимо, жена богатая. или мама......

ivan1984
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (люкс)

Спасибо
-Сказал: 2

« Ответ #6 : Июль 06, 2011, 15:44:12 »

BDIM
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation Крайний север

ABTO: kia sportage SL 2.0 5MT (LUXE )

Спасибо
-Сказал: 6

« Ответ #7 : Июль 14, 2011, 04:42:54 »

Классно про ДПСника
У меня тут вчера случай...Выхожу с с магазина... мужик крутится возле машины...Вопрос: браток, а по чем агрегат брал, сколько стоит? Я говорю что много..Нет блин отстать, а много это сколько? Ответ: Очень много...тогда мужик отстал наконец и ушел...
Обосрать люди от зависти могут что хочешь...Тут родственичек спросил у супруги будем ли мы тонировку устанавливать, на что она ответила "возможно". В ответ услышав: "А шо тут тонировать,тут окон практически нет, как в танке" Сам ездит на Рено Логан

Лучше опоздать навстречу, чем распрощаться с жизнью...
Baburinnn
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (люкс)

Спасибо

« Ответ #8 : Август 28, 2011, 21:35:47 »

при постановке на учет ГАЕЦ который номера сверяет начал расспрашивать, как авто, стоит брать, и т.д. мы с ним где то час общались, он даже за руль просился немного проехать... я отказал.... после он сухо и коротко спросил: "машина новая поэтому тех состояние проверять не будем, а за то что не дал проехаться, покажи аптечку огнетушитель и знак!!!!! которых конечно у меня не было. и техосмотр я получал на следующий день когда купил набор!((
Александр
Hero Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва - САО

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (Prestige)
ODO 92700 km

Спасибо
-Сказал: 31
-Получил: 107

Весь мир — театр! А мы застряли в цирке....

« Ответ #9 : Август 28, 2011, 21:45:07 »

ВОТ ВЕДЬ РЕДИСКА!!!!!!!!!!1
 но надо было подготовиться самому.....

rzhevskiy
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT ()

Спасибо
-Получил: 3

« Ответ #10 : Сентябрь 28, 2011, 17:07:31 »

А у меня на одном пункте Тех осмотра в Строгино требовали СТС (не ПТС)! Поехал домой, взял Эту бумагу, заехал на ТО в косино.... Там тихо, машин - 0. Сотрудник оперативно вышел, показал как облачивать квитанции через терминал... лишь взглянув с 5 метров на машину попросил ПТС и подождать 5 минут.... и ВСЁ!
Ну это я отступил от тематики. А так, вопросы типа:"Скольк стоит?" меня заводят в тупик. Отвечаю: "по разному стоит!" Ибо они ценой чего интересуются, ценой данного аппарата или всей линейки комплектаций. Сколько стоит, а дай прокатиться?... Кдилеру на тест драйф - там и накатаешься и по ценам расскажут! (вот примерно так и отвечаю).
Maximus
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation Крыжопль

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (AWD LUXE)

Спасибо
-Сказал: 0

« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2011, 23:03:54 »

А мне сегодня владелец Лексуса RX 300 примерно 1998 г.в. сказал, а эт че за мыльница УХАХАХА.

Спортик корейской сборки   
Zamiatin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT ()

Спасибо
-Сказал: 1

« Ответ #12 : Май 14, 2012, 14:48:46 »

А мне сегодня владелец Лексуса RX 300 примерно 1998 г.в. сказал, а эт че за мыльница УХАХАХА.

Примерно такое же услышала от дедушки на Ниве.
Lusia
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation Кубинка

Спасибо
-Сказал: 5
-Получил: 7

Sed semel insanivimus omnes.

« Ответ #13 : Июль 29, 2012, 00:55:54 »

Да уж..."Спортяга"-3 уж почти два года, как по дорогам бегает, а вопросы любопытных всё не иссякают.
Гоню Проньку из салона. Встали на ж/д переезде. Сзади пацанчик стоит на "Ауди А-4".Подошёл, в стекло поскрёбся. Первый вопрос: как тачка? Сама, -говорю, -ещё не поняла.
-Скока стОит?
-Мульон.
-Оцифровка спидометра до скольких?
-Вон, смотри.
-Сколько бензина ест?
-Ну, наверное, как твоя А-4.
-А  ждать долго?
-Ой, слушай, видишь, сзади на номере телефон дилера? Набери и спроси.
Переезд открылся, и мы покатились дальше. В зеркалах заднего вида ещё долго маячили "глаза" "Ауди", так похожие на "глаза" моего Проньки
x
Full Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Саратов

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (AWD Luxe)

Спасибо
-Сказал: 3
-Получил: 3

« Ответ #14 : Октябрь 02, 2012, 12:53:04 »

Да этот пацанчик скорее всего не на Проньку запал, а на хозяйку !

Хочешь линейку с новым спортажем?

зарегистрируйся на форуме и заполни профиль!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: