Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Октябрь 16, 2018, 17:25:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда вложить деньги?  (Прочитано 516 раз)
Евгений Верность
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Февраль 19, 2018, 11:53:24 »

Мне досталось в наследство от деда машина, гараж и дом. Хочу всё это продать и потом куда-то выгодно вложить вырученные деньги. А куда,  на ваш взгляд,  сейчас выгодно вкладывать деньги?
Полинка Куцарская
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Февраль 19, 2018, 12:04:28 »

Странный вопрос, как по мне, деньги нужно вкладывать в свой бизнес. Но потом,  главное, им грамотно руководить. Ну, если это для вас сложно, тогда лучше вложить в недвижимость.
Ирина Сарокурова
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Февраль 19, 2018, 12:20:16 »

Были бы у меня большие сбережения, я бы купила себе недвижимость на Кипре, а потом сдавала её круглый год.  И за пару лет деньги отбила, а потом бы только прибыль получала с этого. Я вот нашла цены на недвижимость на этом острове, 3-х комнатную квартиру, например, можно купить за  387 000 €  https://housage.com/Cyprus/  Как вам моя идея?
Неровная Инга
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Февраль 19, 2018, 12:23:32 »

Мой парень вкладывает деньги в Биткоин, в принципе, у него неплохо  получается увеличивать свои доходы. Но мне как-то всегда страшно, кажется, что рано или поздно всё это лопнет, хотелось бы ошибаться…
Роман Рязанов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Февраль 19, 2018, 14:51:42 »

Я считаю, что самый выгодный вариант, это вложение денег в недвижимость за границей. Вы можете купить квартиру или дом, а потом ее успешно сдавать. Я бы рекомендовал рассмотреть курортные города. Вот к примеру, посмотрите сколько стоят квартиры в Юрмале на этом сайте: http://oldtownestate.eu/ru/Catalog. Это крупнейший курорт Прибалтики расположенный на берегу Рижского залива.
Vadeem
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Congo, The Democratic Republic of the

ABTO:

Спасибо

« Ответ #5 : Май 15, 2018, 20:10:51 »

Всем уже рекомендую, и буду продолжать рекомендовать покупать недвижимость в Испании, особенно в Ллорет де Мар  для отдыха и работы, парней с сайта http://catalunyamia.ru/city/Lloret_de_Mar   которые уже делали для меня поездку в Испанию и мы с ними все обсуждали и смотрели. Особенно на сайте радует, что у них есть свои обученные люди, которые разрабатывают проекты и бизнес-планы, очень с шиком, и работают на ура, и ни разу не было ни проблем с покупкой или переводами, или каких-то формальных неустоек. Покупка быстрая и ничего от вас больше не нужно, все оформляют сами и четко, так как уже все уверено и у меня уже никаких вопросов и упреков нет.
Ruslan27
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #6 : Май 20, 2018, 10:58:48 »

Странный вопрос, как по мне, деньги нужно вкладывать в свой бизнес. Но потом,  главное, им грамотно руководить. Ну, если это для вас сложно, тогда лучше вложить в недвижимость.
Gasit
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #7 : Май 20, 2018, 19:38:52 »

В банк надежно, но прибыль не большая.

Хочешь линейку с новым спортажем?

зарегистрируйся на форуме и заполни профиль!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: