Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Июнь 21, 2018, 14:19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирую отпуск. Помогите определиться.  (Прочитано 318 раз)
Ирина Сарокурова
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Март 11, 2018, 12:51:53 »

Так хочется где-то в этом году отдохнуть, полететь бы куда-то за границу. Вроде и деньги есть, и на работе отпуск дают, а какой курорт выбрать я не знаю. Была в прошлом году на Фиджи, конечно впечатлений очень много, понравилось. Но не лететь же туда снова. Посоветуйте, еще варианты?
Евгений Верность
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Март 11, 2018, 12:55:36 »

На Мальдивах были? Там тоже круто, в прошлом году впервые в своей жизни там отдыхал. Путевки конечно дорогие очень, но это того стоит. Я уверен вам там понравится, как и любому другому человеку. Потому как это просто райский отдых.
Евгения Мартовицкая
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Март 11, 2018, 13:00:34 »

Я несколько лет подряд отдыхала во Вьетнаме, там мне просто очень нравилось. Но, если вы хотите разнообразия, тогда конечно выбирайте для себя какой-то другой курорт. Я в этом году собираюсь отдыхать в Доминикане. Судя по фото в интернете там очень красиво, и отдых наверняка запомниться. Вот тут например можно посмотреть путевки в Доминикану http://alinatur.ru/fire/dominikana. Возможно вам подойдет этот вариант?
Роман Рязанов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Март 11, 2018, 13:04:22 »

Я вам советую рассмотреть Маврикий, там был в этом году только недавно вернулся. Как же там классно, я даже словами передать не могу. Природа, океан, пляжи настолько чистые, белый песок. Мне очень понравилось, обязательно туда вернусь.
vetalbon
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Март 14, 2018, 19:26:35 »

Что тут определяться, два варианта Турция или Египет. В других местах будет дорого.
GarikVilkov
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #5 : Март 14, 2018, 19:47:02 »

Понятное дело, что отдых мы планируем заранее, а место для него выбираем по финансовым возможностям. Но есть возможности отдохнуть за небольшие деньги. Для этого можно использовать "горячие предложения", такие можно найти через сайт туроператора Интурист https://ntk-intourist.ru/actions.aspx Действуют различные интересные акции, есть предложения по отдыху за пол цены. Вот вам отличная возможность отдохнуть в стране, которую ещё не посещали.
Владимир Миронов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #6 : Март 19, 2018, 16:33:56 »

Я бы на мальдивах рекомендовал отдых. Там райское место, никогда не забудете.
Андрей Чистополов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #7 : Апрель 04, 2018, 16:46:48 »

Выбор страны напрямую зависит от того, что вы хотите получить от отдыха. Если хотите чистый релакс, то летите на Мальдивы, в Доминикану, на Сейшелы. Если хотите тусовки, то в Паттайю, на Ибицу. А если хотите классную экскурсионку, то можете выбрать Сингапур, но готовьтесь к большим тратам, обед в Сингапуре на человека вам обойдется минимум в 50 долларов, это само собой без спиртного. Я уже был во всех этих странах, а в этом году впервые в Крым поедим с женой, друзья предлагают поехать туда семьями, мы вроде бы и не против, но вот снимать дом на всех не хотим категорически. Планируем забронировать номер в этой гостинице в Симеизе http://hotel-zurbagan.com/ . Кто-нибудь из вас бывал здесь? Поделитесь отзывами, пожалуйста, а то я на Флампе ничего найти толком не могу.

На форуме работает рейтинг салонов киа. Оцени работу салона в профиле своего авто.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: