Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Сентябрь 25, 2018, 02:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не закрывается пластиковое окно  (Прочитано 434 раз)
Неровная Инга
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Март 14, 2018, 18:14:40 »

У меня на балконе что-то случилось с пластиковым окном. Закрывается не плотно, и получается видна довольно-таки большая щель, из которой дует. На улице холодно, нужно что-то делать. На новое окно денег точно не хватит, может можно это починить. Посоветуйте сервисный центр в Москве?
Евгения Мартовицкая
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Март 14, 2018, 18:20:06 »

Да ну конечно лучше мастера вызвать, и пусть починит. Новое пластиковое окно очень дорого обойдется вам, я недавно цены смотрела. Буквально год назад было гораздо дешевле. На Авито не смотрели? Там много подобных объявлений.
Роман Рязанов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Март 14, 2018, 18:25:00 »

У меня брат работает в компании, которая занимается установкой пластиковых окон. Они и ремонтом тоже занимаются, могу вам дать его номер телефона, позвоните объясните в чем там дело. Может, он вам поможет, все-таки спец в этих делах.
Евгений Верность
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Март 14, 2018, 18:28:09 »

У меня когда-то тоже было такое, правда я сам починил. А перестало закрываться окно после того, как жена хлопнула им сильно. Если вам никто не может помочь, я имею в виду из мужчин, тогда конечно придется обращаться в сервис по ремонту. Думаю в Москве найти такой можно очень легко, так как город большой. Например, в этой компании осуществляется ремонт пластиковых окон http://doktor-okon.ru/stoimost-uslug. Можете позвонить по этому номеру телефона и уточнить всю интересующую вас информацию 8 (499) 391 65 06.
« Последнее редактирование: Март 14, 2018, 18:30:00 от Евгений Верность » Записан
Станислав Иванович
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Апрель 10, 2018, 15:50:22 »

аналогичная проблема, пришлось полностью менять окна
Ирина Сарокурова
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #5 : Апрель 24, 2018, 09:41:48 »

Да вы что? Как это так менять окна. У меня была аналогичная проблема, и мне отремонтировали. Просто нужно найти подходящую компанию, которая занимается ремонтами окон.
Владимир Миронов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #6 : Апрель 24, 2018, 09:46:34 »

Конечно можно отремонтировать, это не такая большая проблема, особенно для профессионалов. Я когда-то работал установщиком пластиковых окон, и знаю что говорю. Правда давно это было, я уже полностью сменил сферу деятельности. Да и вы знаете в Москве компаний, в которых оказывают подобные услуги много. Например, ремонт пластиковых окон осуществляется вот этой компанией: http://oknorem.ru/

Фотографии и видео ролики с новым спортейжем можно увидеть в нашей галерее.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: