Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Сентябрь 23, 2018, 15:16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 324 раз)
Александр Морозов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Апрель 10, 2018, 11:51:25 »

Кто из вас делает ставки на спорт? В частности интересует футбол. Сколько на этом можно заработать и что нужно учитывать перед тем, как делать ставки?
Андрей Мирный
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Апрель 10, 2018, 12:42:19 »

Нужно как минимум хорошо разбираться в определенном виде спорта, на который собираетесь делать ставки. А еще не помешало бы перед началом матча просматривать обзоры и прогнозы на спорт, что также поможет более точно проанализировать конечный результат игры. Что касается выбора букмекера, - обращайте внимание на общий рейтинг. Вот к примеру, попробуйте зарегистрироваться на Leonbets, о зеркале сайта можно узнать тут
Марат Троцкий
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Апрель 10, 2018, 14:28:36 »

Да вообще, много факторов влияет на выигрыш. Но я больше верю в то, что можно практически каждый матч просчитать. То есть, главное, научиться анализировать и продумывать свою стратегию.
Станислав Иванович
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Апрель 10, 2018, 15:30:40 »

Лично я не увлекаюсь ставками, т.к. не особо люблю азарт. Но вот среди моих знакомых есть те, кто занимается ставками на профессиональном уровне. Так вот они получают хорошие деньги. Вот только нюансов достаточно для того, чтобы сделать ставку выигрышной.
Андрей Чистополов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Апрель 15, 2018, 09:35:08 »

На ставках можно прилично заработать, если вы действительно хорошо разбираетесь в спорте и не будете ставить наугад. Нужно выбрать свою тактику и придерживаться определенной стратегии, тогда в минус вы точно не уйдете. Первое время ставьте небольшие суммы, пользуйтесь стратегий на Фаворита (она самая простая и зачастую самая выигрышная), обязательно изучайте прогнозы на спорт от профессиональных аналитиков (лучше использовать платные ресурсы, на них сведения точнее). Ну и естественно выбирайте БК с высокими коэффициентами, лучше сразу через зеркало регистрируйтесь, так как многие БК сейчас блокируются по неведомым лично мне причинам. Вот как вариант можете прочитать про рабочее зеркало букмекерской конторы 1хбет http://1xzerkalo.org/ , возможно оно вам понравится.

Хочешь линейку с новым спортажем?

зарегистрируйся на форуме и заполни профиль!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: