Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Апрель 26, 2018, 19:30:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда полететь?  (Прочитано 107 раз)
Андрей Карлов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Апрель 13, 2018, 11:54:25 »

У нас с любимой в июне годовщина свадьбы. Я хочу купить для нас путевки на отдых. Вот только какую страну для отдыха выбрать пока не знаю. Поделитесь идеями, где можно хорошо отдохнуть?
Ирина Сарокурова
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 12:01:07 »

Мне нравится отдыхать в Таиланде. Бывали там с мужем уже три раза. Этим летом скорее всего опять туда полетим, только уже вместе с детьми. Может и Вам туда отправиться?
Александра Анисимова
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 12:27:14 »

Андрей, если Вам позволяют финансы, тогда можно полететь с любимой на отдых в Доминикану. Я о ней мечтаю уже несколько лет и в скором времени надеюсь, что смогу осуществить свою мечту. Сейчас смотрю туры в Доминикану из СПб на сайте этого тур. агентства. Думаю, что практически каждый из нас хотел бы там побывать.
Светлана Колодка
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Апрель 13, 2018, 12:33:25 »

Какой Вы молодец, сейчас мало таких мужчин, которые хотят порадовать свою любимую жену. Я люблю отдыхать на Кубе и в Мексике, была там всего несколько раз, но мне очень понравилось.
GarikVilkov
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Апрель 16, 2018, 22:29:07 »

Я в свою очередь хочу вам рекомендовать отдых в нашей стране, тем более необычных, красивых мест очень много. Если устали от морей, пляжей, можете рассмотреть природный отдых в Адыгеи. Тем более есть все предпосылки для комфортного отдыха в гостевом доме http://podkova01.ru Советую присмотреться к данному предложению, знаю что многие получают положительные эмоции от такого отдыха.

На форуме работает рейтинг салонов киа. Оцени работу салона в профиле своего авто.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: