Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Сентябрь 23, 2018, 15:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 198 раз)
Ниагара
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Aruba

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Апрель 14, 2018, 12:36:37 »

У лучшей подруги свадьба ия не привыкла дарить бесполезные подарки. Сами понимаете, подарить деньги это значит, совсем не запомниться, и мне такой вариант не подходит просто потому, что я настроена дарить положительные эмоции и радость своими подарками. Нашла здесь форум о мультиварках на котором очень много полезной инфы о мультиварках, и можно заказ делать напрямую в интернете. Производитель куку несмотря на своё странное очень название предлагает очень крутые мультиварки в металлическом корпусе, внушает доверие, уже глядя на картинку. У вас хотела проконсультироваться и спросить, как вы считаете, стоит ли вообще приобретать такой вид бытовой техники?
Лапушок
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Апрель 15, 2018, 13:57:16 »

Здравствуйте. Считаю, что стоит, потому что благодаря мультиварке можно максимально быстро облегчить свой быт. Я купила где-то месяца два назад, может, немного больше и только спустя пару недель ощутила все многочисленные преимущества мультиварки. Вкусная и полезная пища – вот что самое главное в наше время, и мне нравится готовить в ней еду. Хочу ещё вспомогательную технику купить, рисоварка была бы очень даже в тему, потому что часто суши заказываем на дом с мужем, а так будем просто их сами делать и всё.
Kryazetta
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Апрель 25, 2018, 21:26:03 »

Да уж, мультиварка очень помогает, не знаю, как бы без нее я готовила для детей. Раньше приготовить что-то возможно было только с играми на кухне, или если параллельно загадывать им загадки, их брали здесь
https://ihappymama.ru/iq/zagadki/zagadki-pro-ptits/]https://ihappymama.ru/iq/zagadki/zagadki-pro-ptits/[/url][/SIZE]
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2018, 21:31:54 от Kryazetta » Записан

Хочешь линейку с новым спортажем?

зарегистрируйся на форуме и заполни профиль!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: