Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Апрель 26, 2018, 19:33:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ставки на спорт как способ заработка  (Прочитано 124 раз)
Vatokkelakk
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Апрель 16, 2018, 21:49:13 »

Знаю, что есть множество способов заработка в интернете. Но мне интересно попробовать именно ставки на спорт. Тем более, что я неплохо разбираюсь в футболе. Бывало даже предугадывал конечные результаты матчей. Хочу выбрать надежного букмекера. Вот нашел статью, где есть информация о рабочем зеркале Leonbets http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets Интересно почитать отзывы тех, кто делал там ставки. Сколько максимально вы выигрывали за одну ставку?
rafan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Апрель 17, 2018, 00:03:20 »

Я бы все-таки рассматривал более нейтральный вариант. Как-никак, это также требует вложений. К тому же, большой риск относительно того, что можно все потерять.
Андрей Мирный
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Апрель 17, 2018, 00:22:42 »

Пару раз делал ставки в одной из букмекерских контор. В итоге, не повезло - так ничего и не выиграл. Понял, что это не мое и больше уже не делал ставки. Но вот среди моих знакомых есть те, кто занимается ставками давно. Так вот на этом можно действительно поднять крупные суммы.
Марат Троцкий
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Апрель 17, 2018, 00:31:31 »

Да многие, кто любит азарт и риск, зарабатывают на этом. Вот только это действительно сложно. Нужно не только хорошо разбираться в области спорта, но и уметь точно анализировать. По поводу букмекера - обращайте внимание на рейтинги.
Светлана
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Апрель 20, 2018, 12:39:28 »

если с умом, то можно
Андрей Карлов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #5 : Апрель 25, 2018, 15:48:43 »

Я считаю, что на ставках можно отлично заработать, если вы действительно хорошо разбираетесь в спорте. Главное в первое время ставьте небольшие суммы и только на фаворитов. Ну и конечно же выбирайте БК с высокими коэффициентами. И еще хочу сказать, что сразу лучше через зеркало регистрируйтесь, так как многие букмекерские конторы сейчас блокируют. Как вариант можете посмотреть информацию про зеркало Фонбет здесь http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet

Фотографии и видео ролики с новым спортейжем можно увидеть в нашей галерее.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: