Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Апрель 26, 2018, 19:33:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рубероид  (Прочитано 74 раз)
rafan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Апрель 17, 2018, 00:00:34 »

Планирую сделать капитальный ремонт гаража. Начал понемногу закупать необходимые для ремонта инструменты и строительные материалы. Озадачился вопросом покупки рубероида. В Казани знаю всего лишь несколько строительных магазинов, где как раз таки побывал. Мне показалось, что цены там слегка завышены, да и качество не очень. Поэтому решил впервые попробовать заказать по интернету. Нашел вот такой сайт на котором можно купить рубероид. Но сперва мне хотелось бы разузнать о них как можно больше информации.
Vatokkelakk
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Апрель 17, 2018, 00:07:55 »

Когда я впервые заказываю что-то в интернете, - всегда внимательно изучаю сайт продавца. Еще бывает, что на сайте магазина есть отзывы покупателей. Что также помогает сориентироваться.
Андрей Мирный
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Апрель 17, 2018, 00:27:23 »

Кстати, для меня вопрос тоже актуальный. Хочу закупить рубероид оптом. Так вот может кто подскажет, на что обращать внимание в первую очередь, если покупка через интернет магазин?
Марат Троцкий
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #3 : Апрель 17, 2018, 00:42:44 »

Можно также рассмотреть вариант покупки на иностранных сайтах. Это вообще еще дешевле может получиться. Но там есть тоже свои нюансы. Кроме того, важно не попасть не брак.

На форуме работает рейтинг салонов киа. Оцени работу салона в профиле своего авто.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: