Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Август 14, 2018, 17:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Камень попал в лобовое стекло.  (Прочитано 346 раз)
Катерина Серикова
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 1

« : Май 08, 2018, 13:32:55 »

Форумчане, что делать? Ехала на дачу по трассе. От впереди едущей фуры отскочил камушек. В итоге имею скол на лобовом стекле. Это его теперь менять нужно? Подскажите где его можно купить в Москве? Или ездить так и не морочить себе голову?
Светлана Колодка
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #1 : Май 08, 2018, 14:05:58 »

Если скол небольшой и вам не сильно мешает- можете поездить. Замена стекла - не дешевое удовольствие. Да и еще найти нужно будет подходящее под вашу машину.
Светлана
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Май 08, 2018, 15:32:39 »

Даже небольшой скол – это слабое место на стекле машины. У меня самой недавно была такая ситуация. Был маленький скол, попал еще один камушек и пошла трещина уже на все лобовое стекло. Я нашла, где есть ремонт сколов  и трещин в Москве (САО) http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/remont-skolov-i-treshchin.html Лучше отремонтировать небольшой скол, чем потом трещина и уже придется менять стекло.
Панфилов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Kazakhstan

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 2

« Ответ #3 : Май 08, 2018, 16:22:55 »

Я считаю, что лучше заменить стекло полностью. Думаю, в таком городе как Москва найти нужную модель будет несложно. Все таки, лобовое стекло - это безопасность пассажиров и водителя
Happy138
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Июнь 14, 2018, 19:24:00 »

Можете и не менять, но у вас скол просто останется, а это не очень эстетично выглядит. У меня, кстати, тоже с автомобилем дела не лучшим образом обстоят, недавно какие-то рывки стал замечать странные при торможение. Подозреваю, что в суппортах тормозных дело, будут приспособление покупать  https://favorit-tools.ru/licota-ate-4125 и проводить замену.

Хочешь линейку с новым спортажем?

зарегистрируйся на форуме и заполни профиль!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: