Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Август 17, 2017, 11:57:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отчет о походе на автосалон MIMS 2012  (Прочитано 20173 раз)
Wall-e
Administrator
Sr. Member
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 11
-Получил: 59

« : Сентябрь 16, 2012, 20:53:09 »

Добрый день, друзья!
Поделюсь своими впечатлениями о выставке ММАС 2012 билеты на которую нам любезно предоставило КМР.
Желание посетить выставку и ознакомится с новинками от KIA взяло верх над промозглой погодой и нескончаемыми пробками.
Зайдя на выставку было принято решение сразу ознакомиться со стендом KIA, т.к. зашли дальнего входа искали стенд долго.
По пути успев визуально ознакомится представленными моделями других автопроизводителей.
Как только вошли в зал в глаза бросилась родная нам надпись KIA по центру, перламутровый концепткар и прекрасная девушка)

Слеудующее, что привлекало внимание это Kia Sorento  участвовавший  в автомобильном пробеге  на новых Kia Sorento Владивосток- Москва

Потом в глаза бросаются прекрасные девушки-модели, котрые прекрасно гармонировали с автомобилями. и не только девушки :D

Стенд оформлен в карпоративных цветах KIA

Так же заметил, что были конкурсы с призами для посетителей с предварительной регистрацией, у стойки регистрации был ажиотаж

Ну да ладно, давайте пройдемся по моделям, для меня важным было увидеть Новый Sorento, т.к. являюсь потенциальным покупателем.
Подойти посмотреть и пощупать было очень сложно, таких же желающих как я было много.

Собственно дождавшись своей очереди, после просмотра данной модели я не остался разочарованным и не разу не пожалел о своем выборе.

Но еще больше меня поразило величие и грациозность Kia Quoris, словами не описать, просто смотрите фотографии и наслаждайтесь.

Конечно мы не могли обойти стороной полюбившийся всем бестселлер года РИО

Ну а далее сопутствующие фотографии

И традиционное фото нашей большой и дружной компании! :friends:

Еще нашел в интернете 3D панорамы стенда KIA
http://auto.mail.ru/panoramas/1/moscow-2012/106/

На форуме работает рейтинг салонов киа. Оцени работу салона в профиле своего авто.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: