Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Ноябрь 19, 2017, 21:54:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вместо вступления или о разделе отзывов о new kia sportage  (Прочитано 47541 раз)
rjcnzy78
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (luxe)

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« Ответ #45 : Февраль 02, 2013, 07:28:20 »

Да скрипят они как телега не смазанная. на верх чистят хорошо, назад оставляют следы со страшным звуком

mutny75
Hero Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (Prestige)

Спасибо
-Сказал: 14
-Получил: 34

чему бы грабли не учили...а сердцу хочется чудес.)

« Ответ #46 : Февраль 02, 2013, 10:48:08 »

у меня за все время только один раз скрипели, и то когда были морозы -20 -25. за прошлую неделю вроде не холодно было. может омывайку сменить?

иван
Гость
« Ответ #47 : Февраль 02, 2013, 23:13:06 »

у меня было такое при покупке,скрипели до 1000.где то,сначало в шоке был,претёрлись сейчас как по маслу ходят,что снег что дождь всё равно ровно снимают осадки,а сначало на верх со скрипом подымались рывками!!!как говорится время лечит
Morizi
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

« Ответ #48 : Апрель 06, 2013, 22:27:35 »

Добрый вечер, уважаемые любители посидеть на форуме . Хочу поделиться коротеньким отзывом о своем новеньком Kia Sportage ))) Купил месяц назад в комплектации Classic за 850 тысяч рублей у Офф Дилера Север Авто на Клязьминской. Давно хотел кроссовер, потому что совсем надоело все кочки почками ощущать ))) Машинка радует очень . Высокая посадка, широкий обзор и достаточный комфорт в салоне, что ещё нужно для хорошего визуального впечатления от поездки )) По поводу ведения автомобиля у меня тоже сложилось за месяц только позитивное мнение ) Автомобиль очень послушный и резвый на ускорении и резких поворотах, так что маневренности ему не занимать ) Достаточно большой багажник тоже радует, потому что бывают случаи очень большой загрузки покупками в большой семье. Да к тому же места в салоне достаточно много, чтобы на заднем сидении троим не ютиться прижавшись друг к другу. Единственное к чему пока не совсем привык, так это к шумоизоляции. Я думал получше будет, но это, как известно, дело поправимое одним вечером в гараже 
Александр
Hero Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва - САО

ODO 92700 km

Спасибо
-Сказал: 31
-Получил: 107

Весь мир — театр! А мы застряли в цирке....

« Ответ #49 : Апрель 06, 2013, 22:33:20 »

спасибо за отзыв!
если покупали в Север-Авто
то живете не далеко - добро пожаловать за рамками!!!

Alladar
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation Подмосковье (Раменское)

ABTO: kia sportage SL 2.0D 6АT (Luxe)

Спасибо

Все мы хорошие люди, пока к нам хорошо относятся)

« Ответ #50 : Апрель 09, 2013, 23:08:14 »

Ну что же ) Раз меня попросили в другой теме представиться по полной, то так и сделаю ) Всем привет, меня зовут Дмитрий и на новом Спортаже я езжу чуть больше месяца. Автомобиль купил у официалов в Север Авто на Клязьминской 5, как и тот парень, что выше отписывался (видимо чтение отзывов об автосалонах по ночам не в шарашкину контору меня привели). Подобрал я там себе автомобиль Спортаж в комплектации Luxe (полный привод, дизель, автомат и много приятных вещей для комфорта) за 1мнл150 тысяч рублей. Автомобиль меня пока всем очень радует!!! Я ожидал от него подходящей для нашей страны подвески, ожидал мощного двигателя, с весьма приятным звуком (ведь 136 лошадок это не мало), ожидал весьма просторный салон - и получилось, что ожидания мои были полностью оправданы ))) К этому просто не могу не добавить то, что не смотря на всю мощь автомобиля, потребление топлива у него весьма экономичное. По моим заметкам, средний расход составляет всего 7,5 - 8 литров на 100 км. И разве для кроссовера это много?)) Так что автомобилем я очень доволен )
Leokat
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation Kurgan region

ABTO: kia sportage SL 2.0 5MT (Люкс)

Спасибо
-Сказал: 2

EXA

« Ответ #51 : Май 02, 2013, 19:58:28 »

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. Наконец-то,выдалась свободная минутка, решил поделиться впечатлениями. О своем Спортажике.Комплектация Люкс, бензин 2.0 л., передний привод, коробка – механикапятиступенчатая, цвет-серебро, дата приобретения – конец сентября 2012 г.  До этого я ездил на Киа-Сид, 2008 г.в.,двигатель 1,4, механика. Прежде всего, были непривычны габариты кроссовера,автомобиль шире и длиннее Сида. Как выехал из салона, обратил внимание на некуювалкость, особенно если трогаешься с места. Сейчас и этого не замечаю. Плавностьхода улучшилась, по тем же «тарированным» неровностям повседневной дороги автопроходит без резких толчков и колебаний, в салоне гораздо теплее, чем уупомянутого же Сида. Морозы в декабре 2012 года позволили почувствовать этопреимущество.  Обзорность у Спортажикакрайне неоднозначная – вперед, вроде бы, нормально все,  но передние стойки, однако широковаты, одинраз из-за них не заметил правую боковую помеху – Слава Богу, обошлось без ДТП.  При обзоре назад замечаешь, что заднее стеклосильно придавлено крышей, поэтому ориентироваться приходится по хорошим,крупным боковым зеркалам и особенно, когда пятишься назад по пищалке парковочныхдатчиков. Говоря о функциональности салона, могу сказать следующее – сидетьудобно, при моем росте (184 см.) правая нога, конечно, немного упирается в центральнуючасть передней консоли, но особо это не достает, тем более, что на трассевыручает круиз-контроль. Шумоизоляция несомненно лучше чем на Сиде, ярко этопроявляется на трассе - на скорости до 110 км/ч в салоне достаточно тихо, наскорости свыше 110 км/ч немного напрягает низкочастотный шум работы двигателя.При движении в городе слышна работа трансмиссии (слышно что-то вроде среднечастотногострекота от работы коробки при интенсивном разгоне ), но это все возможноуслышать, если сильно прислушиваться и отчаянно давить на педаль газа; приспокойной езде такие шумы отсутствуют.  Осамом разгоне могу сказать, что меня такая динамика устраивает, при большомжелании ускориться – можно воткнуть передачку пониже и добавить газку, впередипланеты всей не будешь, но тихоходов объедешь спокойно.  Багажник функционален, полезный объем внушителен.<o:p></o:p>
Очень не понравились следующие вещи: 1. Совершенно неотображается (вообще нигде) состояние блокировки дверей (У Сида на центральнойконсоли имелся светодиод  на кнопкеблокировки) ; 2 -  кнопка маршрутногокомпьютера расположена на левом ребре козырька приборов, перекрыта рулевымколесом,  т.е. расположена в слепой зоне,и, кроме того, ночью не подсвечивается. 3. Не отображается на приборахсостояние включенного ближнего света (на Сиде такой символ имелся и горелзеленым, если включен ближний свет). Отдельно хочу сказать про подсветку: мненепонятно почему не освещается колесико регулятора наклона фар, кнопка складываниянаружных зеркал и кнопка блокировки опускания стекол дверей.<o:p></o:p>
И последнее … Почему автодоводчик электропривода стекол естьтолько на водительской двери, в то время как на сиде с автодоводчиком были обепередних двери, хотя машина более раннего года выпуска.         <o:p></o:p>
Александр
Hero Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва - САО

ODO 92700 km

Спасибо
-Сказал: 31
-Получил: 107

Весь мир — театр! А мы застряли в цирке....

« Ответ #52 : Май 02, 2013, 21:30:55 »

поздравляем с покупкой и вступлением в наши ряды!!!
1. двери блокируются при скорости более 20 км/ч - описна в букваре
2. нефиганочью пользовацца этой кнопкой))))))))))))))))))) не подсвечивается, чтобы не отвлекать от вождения ночью!
3. прежим работы ближнего света подсвечен - ХЗ - у меня видно!!

Russia123
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо

Аву продал, нужны деньги

« Ответ #53 : Декабрь 16, 2013, 13:48:34 »

Наконец-то я приобрел Спортик в комплектацииPrestige бензиновый 4WD. Что можно сказать, автомобиль добротный, молодежный идаже немного брутальный, как раз для меня. Доволен покупкой, очень. Брал вАктив Моторс, ти нужного черного цвета был и скидон неплохой сделали + колесикизимние подарили. Там я и брал Спортягу, не сложно догадаться. Кроме защитыничего не устанавливал, отговорился. Если возникнут косяки, отпишусь.
sara
Hero Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва ЮЗАО

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (Luxe)

Спасибо
-Сказал: 21
-Получил: 38

« Ответ #54 : Декабрь 16, 2013, 15:03:49 »

Поздравляем с покупкой !!!!
Вливайся !!!

Юрий Антонов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Спасибо
-Получил: 1

Что не делается, все к лучшему))

« Ответ #55 : Февраль 22, 2014, 23:23:06 »

Машиной очень доволен все устраивает кроме небольших мелочей (хотелось бы клиренс до 22см. догнать как у мазды сх5) люблю на природу с палатками выбираться и получить возможность узнавать пробки (на дисплее автомобиля а не на моб. телефоне) вот впринципе и все!!! Если кто может что подсказать по этой теме прошу ответить или скинуть ссылочку! Заранее спасибо!
Cepreu
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (Luxe)

Спасибо
-Получил: 1

« Ответ #56 : Апрель 13, 2014, 15:46:00 »

Всем привет. Решил поделиться своими впечатлениями об авто. Спотрик в комплектации люкс, передний привод, АКП, бензин. Выпуск 2014 г., пробег 1 т.км. Пересел с Кашкая, на котором проехал 120 т.км., и подвеска после данного пробега лучше чем на новом спортаже (за все время на кашкае менял только втулки стабилизаторов поперечной устойч.) Подвеска нового авто очень расстроила - погремушка. Звук как будто разбиты рулевые тяги. Плюс ко всему руль стоит не в центральном положении при движении прямо и авто тянет вправо как будто эл.усилитель пытается поставить руль в центральное положение. Смена резины проблему не решила. Поеду с данными проблемами к дилеру. Так же из мелочей раздражает скрип колодок и непредсказуемая работа датчика дождя. В остальном все нравится. Подвеска, конечно очень расстроила, не смотря на заверения продавца о улучшенной шумоизоляции. На тест драйве был другой автомобиль (2013 г.в.) шумов не слышал. У кого подобные претензии к подвеске отпишитесь как решается проблема. Или киньте ссылкой с описанием решения проблемы. Заранее благодарен.
Olgasn
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Congo, The Democratic Republic of the

ABTO:

Спасибо

« Ответ #57 : Апрель 27, 2016, 18:53:34 »

дочитал  . Все верно.  По поводу сверчков, так это спасибо рукожопам, которые собирают этот автомобиль под СПб.

Фотографии и видео ролики с новым спортейжем можно увидеть в нашей галерее.

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: