Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Июнь 24, 2017, 16:31:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прямоток на киа спортейдж 2011  (Прочитано 5892 раз)
EnablE
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Июль 01, 2013, 04:33:55 »

Есть мысль поставить на киа спортейдж 2011 прямоточный глушитель. На сколько я знаю, прямоток кроме изменения звука может прибавить пару лошадей мощности. Действительно ли это так?
Source
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO: kia sportage SL 2.0 6MT (G443 Comfort)

Спасибо

« Ответ #1 : Июль 01, 2013, 04:47:35 »

Такой тюнинг Спортейджа разве что звук изменит. На тюнингованных спорткарах действительно может несколько лошадей прибавить. Но там он идёт в комплексе с остальными элементами. А тут только для красоты\звука\понтов ставить.
FEAR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Ukraine

ABTO:

Спасибо

« Ответ #2 : Июль 01, 2013, 05:12:05 »

Чтобы прямоток давал дополнительную мощность нужна полностью система выхлопа, а не только сам глушитель. На кроссоверах, в частности на  киа спортейдж 2011 (ну и на остальных тоже) даже прямоточная система выхлопа не даст заметного эффекта, кроме звука.
Raser
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO: kia sportage SL 2.0 5MT (Comfort)

Спасибо
-Сказал: 1
-Получил: 1

« Ответ #3 : Июль 02, 2013, 03:08:59 »

А чем вас обычный глушитель не устраивает? Вы хотите таким способом мощность прибавить? Если так, то Спортейдж 2011 - это не тот автомобиль, которому от прямотока польза будет. Да и просто для звука ставить, мне кажется, лишнее.
SVEN
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #4 : Июль 03, 2013, 00:32:45 »

У меня тоже Спортейдж 2011. Примерно через пол года после покупки думал прямоток поставить. И звук такой мне нравится ну и пару лошадей прибавить. Потом поговорил со знакомыми автомеханиками, посчитал затраты. Решил, что лучше что-то более полезное для машины купить.
Raser
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation

Спасибо

« Ответ #5 : Июль 04, 2013, 23:11:14 »

У меня тоже Спортейдж 2011. Примерно через пол года после покупки думал прямоток поставить. И звук такой мне нравится ну и пару лошадей прибавить. Потом поговорил со знакомыми автомеханиками, посчитал затраты. Решил, что лучше что-то более полезное для машины купить.
Правильное решение. Я раньше тоже такой тюнинг Спортейджу своему сделать хотел. Относительно не дорого получается, по сравнению с нормальным тюнингом. Но если посмотреть, получается, что платишь только за звук. Так и не поставил. К тому же "спортивный" звук быстро надоест.
Gas
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #6 : Июль 05, 2013, 11:12:25 »

Но если посмотреть, получается, что платишь только за звук. Так и не поставил. К тому же "спортивный" звук быстро надоест.
Если один глушитель брать, а не всю систему и только из-за звука, то подойдёт и самый дешёвый. Поэтому затрат больших не будет. А чтобы не надоедал, нужен умеренный тюнинг Спортейджа. Чтобы не получилось так, будто совсем глушителя нет.
Raser
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation

Спасибо

« Ответ #7 : Июль 06, 2013, 00:47:20 »

А чтобы не надоедал, нужен умеренный тюнинг Спортейджа. Чтобы не получилось так, будто совсем глушителя нет.
Рано или поздно подобные навороты надоедают. Сначала такой тюнинг Спортейджа кажется крутым, а потом понимаешь, что это просто понты. Причём если любишь кататься ночью, то первыми начнут надоедать соседи, а только потом уже сам глушитель)))
Konder
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation

ABTO:

Спасибо

« Ответ #8 : Июль 06, 2013, 23:54:33 »

Если вы хотите недорого протюнинговать свой автомобиль и хотите выделиться, то лучше подсветку днища поставить. Не так будет раздражать окружающих. Особенно ночью. А то бывает как начнут в 2 часа ночи с прямотоками под окнами гонять. Очень раздражает.

Фотографии и видео ролики с новым спортейжем можно увидеть в нашей галерее.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: