Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Октябрь 24, 2017, 15:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Kia Sportage – фото обновленной модели  (Прочитано 26266 раз)
admin
Administrator
Sr. Member
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва

ABTO: kia pro cee'd
ODO 31560 km

Спасибо
-Сказал: 13
-Получил: 19

« : Июль 25, 2013, 14:41:54 »

Kia опубликовала первые фотографии модернизированной версии кроссовера Sportage – на рынке в Южной Корее эта машина появится в продаже в ближайшем будущем под названием Sportage R. Чуть позже рестайлинговый Sportage доберется и до России.

Главное новшество – это немного другая «морда». Изменены решетка радиатора, «противотуманки», чуть другими стали и фары. Обновилась оптика в задней части. В салоне изменений немного, однако они должны порадовать поклонников Kia – кроссовер получит новую приборную панель.

О технических изменениях Sportage пока не сообщается. Но, наверняка, корейцы немного модернизировали подвеску, а также поработали над двигателями. Напомним, что в настоящий момент Sportage продается у нас с бензиновым мотором объемом 2,0 л (150 л.с.) и дизелем того же объема (136 л.с. или 184 л.с.). Цены стартуют с отметки 859 900 рублей.

Metel
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation Серпухов

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« Ответ #1 : Август 01, 2013, 15:14:28 »

Выглядит отпадно. Мне очень нравится такой дизайн. Хорошо бы узнать когда именно эта модель появится в России и сколько будет стоить стандартная комплектация.
Серега80
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москов

ABTO:

Спасибо
-Получил: 1

« Ответ #2 : Август 18, 2013, 14:46:45 »

Ну шикарный автомобиль! "Морда" очень даже симпатичная. Думаю, что очень много будет поклонников у этой модели. Согласны со мной?
Насонова
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Russian Federation Москва

ABTO:

Спасибо
-Получил: 0

« Ответ #3 : Август 19, 2013, 15:55:02 »

Красотка. Только я бы еще в других цветах фотки посмотрела. Есть? Выкладывайте, если не жалко. Вообще цвета все очень красивые.

На форуме работает рейтинг салонов киа. Оцени работу салона в профиле своего авто.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: