Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Сентябрь 23, 2018, 09:29:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
или быстрая регистрация и вход через ВК

У клуба есть свои подномерные рамки Получи клубные рамкии бесплатно!

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не делайте ТО заграницей  (Прочитано 3974 раз)
shock
Новичок
*
Офлайн Офлайн

ABTO:

Спасибо
-Сказал: 0
-Получил: 0

« : Февраль 08, 2012, 19:53:19 »

Обратившись 05.02.2012 к официальному дилеру АВТОМИР Санкт-Петербург для замены трубки подачи топлива (протечка бензина на двигатель), только сегодня получил устный отказ от гарантийного ремонта, написал заявление на письменный отказ с разъяснениями.
Суть отказа такова:
Пробег у автомобиля более 35000 км, первое плановое ТО делалось у официального дилера в Финляндии, второе в России в АВТОМИРе. Из-за того, что первое ТО пройдено не у официально в России, устно сообщили мне что машина ЛЕШИЛАСЬ гарантии вообще!!! При ответе они ссылались на инструкции полученные от ООО "Киа Моторс РУС".

При звонке в службу поддержки КИА по телефону, мне сообщили, что плановые ТО я могу делать у любого официального дилера в любой стране мира, т.к. это соответствует мировым гарантийным обязательствам KIA.

Если кто-то готов подсказать что делать после получения письменного отказа, буду рад.
Людмила
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Russian Federation Санкт-Петербург

ABTO: kia sportage SL 2.0 6АT (Prestige)

Спасибо
-Сказал: 1
-Получил: 2

« Ответ #1 : Февраль 09, 2012, 14:25:34 »

Пусть Автомир предоставит официальный письменный отказ, с указанием причин, если это указка КИа Моторс, пусть они ссылаются на какой-то официальный документ, а вообще найти надо грамотного юриста и произвести с данным диллером любовь в особо извращенной форме!

Фотографии и видео ролики с новым спортейжем можно увидеть в нашей галерее.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: